Вітаю Вас, Гость
Головна » 2018 » Февраль » 15 » ЗАСІДАННЯ АТЕСТАЦІЙНОЇ КОМІСІЇ
14:53
ЗАСІДАННЯ АТЕСТАЦІЙНОЇ КОМІСІЇ
15 лютого  на засіданні атестаційної комісії розглядалося питання :"Вивчення досвіду роботи  педагогічних працівників, які атестуються 2017/2018 навчальному році. Вироблення рекомендацій". На засідані виступили Корсун Є.О., Краснов О.Ю., Обихвост О.В., Тращинський В.І., Савченко А.Ю.
  

  
Корсун Є.О.ppt
Савченко А.Ю..pptx
Обихвост О.В.ppt
Тращинський В.І.pptx
Краснов О.Ю.pptx
Переглядів: 322 | Додав: Prostor | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 ppu-prof_Kr  
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат прочную оборону от холода, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, сертифицируя долгий запас работы и блестящие результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий уютный угол с минимальными расходами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это разработка площади, в котором всякий компонент выражает ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_tit  
Забота о обители - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: